Тел. сервиса:
+371 22 142 142
Время работы сервиса:
Пн.- Пт. 10:00 - 19:00
Адрес сервиса:
Kr. Barona iela 70, Rīga.

Ремонт iPhone в Риге

12.10.2017 Блог / Новости
Ремонт iPhone в iServiss — гарантия того, что ваш смартфон осмотрят и проверят специалисты, которые имеют богатый опыт в работе с продукцией Apple

Каждый из нас практически в любой момент может столкнуться с необходимостью ремонта iPhone. Причиной для ремонта iPhone может стать появление трещин на экране или корпусе, попадание воды, поломка материнской платы, проблемы в работе тачскрина, камеры, отсутствие звука или вибрации в телефоне и многое другое.
 

Этот компактный и современный смартфон способен выполнять огромное количество функций и незаменим в современной жизни. Кроме очевидных повреждений, со временем на устройстве появляются небольшие и незаметные дефекты, которые в будущем могут превратиться в серьезную неисправность.


Поэтому, чтобы избежать в будущем серьезной проблемы с продукцией Apple, при первых же неисправностях надо сразу нести телефон в специализированный сервис, который будет гарантировать качественное выполнение работ и замену комплектующих. На сегодняшний день ремонтом современных смартфонов занимается большое количество центров в Риге, однако не каждый сервис может гарантировать скорость и качество проведенных работ.



Ремонт iPhone в «iServiss» — гарантия того, что ваш смартфон осмотрят и проверят специалисты, которые имеют богатый опыт в работе с продукцией Apple, способные решить проблему любой сложности. Кроме того, все операции производятся только при помощи сертифицированного профессионального оборудования для сервисного обслуживания.

Наш специализированный сервис несет гарантийные обязательства за каждую выполненную услугу и проведенную замену деталей. На оказанные услуги предоставляется гарантия 6 месяцев.



Компания «iServiss», которая уже долгое время работает на латвийском рынке и занимается ремонтом iPhone, iPad и других Apple устройств, готова предложить своим клиентам высокое качество и оперативность выполнения работ по доступным ценам. Поэтому, если у вас возникли проблемы со смартфоном Apple, лучше доверить их решение настоящим профессионалам — нашему специализированному сервису.