Тел. сервиса:
+371 22 142 142
Время работы сервиса:
Пн.- Пт. 10:00 - 19:00
Адрес сервиса:
Kr. Barona iela 70, Rīga.

Чехлы для iPhone

12.10.2017 Блог / Новости
Интернет-магазин «iServiss» предлагает купить современный чехол для iPhone на любой вкус — от строгих моделей до ярких и современных.

Смартфоны от компании Apple быстро получили большую популярность среди всех владельцев этих мобильных устройств. Каждый год на рынке появляется новая улучшенная модель, но даже этот современный и многофункциональный смартфон невозможно представить без такого важного аксессуара, как чехол.


Cerruti 1881 Crocodile Print — Leatherette Phone Wallet / Book Cover — Apple iPhone 7

В интернет-магазине «iServiss» можно подобрать современный чехол для iPhone на любой вкус — от строгих моделей до ярких и современных. Этот популярный аксессуар предназначен не только для защиты мобильного устройства. Одна из основных его функций — сохранить устройство от повреждений, а также подчеркнуть статус счастливого обладателя iPhone. Ведь для изготовления некоторых чехлов используются материалы премиум-качества, а для украшения могут применяться принты самых разнообразных стилей.



OTTERBOX DEFENDER IPHONE 6/6S BLACK

Можно выделить несколько разновидностей чехлов для смартфонов Apple разных моделей. Для изготовления чехлов может использоваться силикон, пластик, металл, а в некоторых случаях — натуральная кожа.

К так называемой группе клип-кейсов можно отнести самые простые гаджеты, которые можно приобрести по невысокой стоимости. Они крепятся на боковых гранях мобильного устройства, оставляя при этом открытой переднюю панель устройства и его дисплей.



Uunique — Lux Croc Book Cover — Apple iPhone 7

Также можно купить чехол для iPhone с откидной панелью, которая полностью закрывает экран. Такой гаджет получил название флип-кейс. Во время разговора панель перемещается вниз. Она совсем не мешает процессу общения. В основном для изготовления этих чехлов используется кожа или искусственный материал, который по внешнему виду очень похож на натуральную кожу.



Ferrari — супертонкий силиконовый чехол-крышка Apple iPhone 6 6S

Для защиты экрана устройства от небольших царапин и других повреждений отлично подойдет раскрывающийся чехол-книга и специальное защитное стекло. Во многих таких кейсах есть еще и маленький карман, в который можно положить деньги, кредитную карточку.



GUESS Aztec 3D-эффект — супертонкий силиконовый чехол Apple iPhone 6 / 6S

В настоящее время в интернет-магазине «iServiss» можно выбрать чехол для iPhone разного функционала и дизайна. Цена на эти изделия может составлять от 10 до 50 евро. Рекомендуем ознакомиться с широким ассортиментом чехлов для iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, iPhone 5/5C/5S, iPhone 4/4S, iPhone 3G/3GS и подобрать для себя подходящий вариант.